Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Antiquitäten Stillleben, signiert L. Augustin, Öl auf Holz, 33,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Ludwig Augustin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |